Блог 2 Б класса гимназии № 75 Московского района города Казани Республики Татарстан

среда, 8 апреля 2015 г.

Олимпиада "Кленовичок"

Приглашаем вас принять участие в очной олимпиаде для начальной школы "Кленовичок".
"Кленовичок" - это Всероссийская развивающая олимпиада младших школьников, состоящая из комплекса заданий по предметам начальной школы. Решая их, участники не только следят за приключениями главного героя олимпиады – Кленовичка, но и познают вместе с ним новое: считают, пишут, решают логические задачи, развивают свои творческие способности и расширяют кругозор.
Олимпиада носит тематический характер. Каждый год участники олимпиады "перемещаются" вместе с Кленовичком и его друзьями в один из городов России, к которому тематически "привязываются" все задания.
Чтобы их решить не потребуются глубокие знания истории или достопримечательностей города - об этом в увлекательной форме расскажет сам Кленовичок - участникам же нужно ответить на вопросы в рамках программы начальной школы.

В Казани олимпиада "Кленовичок" состоится на региональной площадке ПЦ «Новая школа» – в МБОУ "СОШ №177 с УИОП" (Ново-Савиновский р-н,  ул. Мусина  д.17). Проходить олимпиада будет в воскресенье 26 апреля.
Регистрация: 10.00 - 10.45.
Олимпиада: 
1-2 классы - 11.00 - 12.00,
3-4 классы - 11.00 - 12.20. 

Участие предваряется заявкой. 
Заявки принимаются до 10 апреля представителем Гареевой А.И. по эл. почте
alishgar@mail.ru


Информация об олимпиаде - 
http://n-sh.org/школа/паспорт-51?utm_source=VK_GR..

В Казани олимпиада проходит в очной форме. Участники решают полную версию заданий. Стоимость участия 100 рублей.    _Платежное поручение.pdf
По итогам определяются победители и призёры.
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий